Отзывы. Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC17G-60W-40AH

Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC17G-60W-40AH

Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC17G-60W-40AH

  • Работа от солнечной батареи!
  • 2-мегапиксельная матрица - 1920х1080.
  • Работа до 5 суток в пасмурную погоду.
  • Удаленный доступ через интернет.
  • Запись на карту памяти.

от Алексей, 19 Апреля 2021 г. (опыт использования Два месяца)
Положительный

В этом комплекте я увидел хорошую связку из прочной уличной камеры, имеющей 2-хмегапиксельную матрицу (1920х1080p), несколько режимов записи, удобное мобильное приложение обширный функционал и мощной солнечной батареи, чьей мощности хватает для 4-дней работы без солнца. Сопоставив указанные паромеры с ценой, решил купить. И вот пользуюсь этим комплектом уже продолжительное время. Никаких минусов для себя не отметил. Все отлично работает. Спасибо.
реальные отзывы о Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC17G-60W-40AH
15   2

от Дмитрий, 5 Января 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Как раз собирался, по совету знакомых, подбирать для своей дачи уличную видеокамеру и солнечную батарею к ней, так как это самое крутое решение в плане автономности (полной независимости от электричества из вне). А тут, в ассортименте этого магазина, попался такой вот вариант. Решил купить. Пока используется около месяца. Участок за это время посещал всего 2-3 раза. За этот период никаких остановок в работе не случалось, все идет как должно. Спасибо за такое превосходное техническое решение, а заодно и экономное. Буду рекомендовать ваш магазин.
отзывы покупателей о Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC17G-60W-40AH
14   1

от Александр, 17 Сентября 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Камера хорошо защищена от неблагоприятной погоды своим прочным металлическим корпусом. Снимает в отличном Full HD качестве, видна каждая мелкая деталь. Облачное подключение по P2P технологии происходит легко и быстро, не нужно долгих пользовательских настроек или статического IP-адреса. Мобильное приложение для iPhone и Android позволяет легко управлять камерой и просматривать видео с неё, находясь при этом где угодно. Такие опции, как записи видео на карту памяти при срабатывании датчика движения и уведомления при срабатывании датчика, обеспечивают хороший охранный потенциал. Ну а про солнечную батарею и говорить нечего. Такой уровень автономности позволяет мне вообще не думать об электричестве, пока объект надежно контролируется.
отзывы о работе Комплект камеры видеонаблюдения на солнечных батареях Link Solar NC17G-60W-40AH
20   3