Миниатюрный диктофон для записи во время разговора Edic-mini PLUS A32
Миниатюрный диктофон для ...
3300 рублей
ИК прожектор "KDM-6046C" (до 80 м.)
ИК прожектор "KDM-6046C" (до ...
3050 рублей
Лампа прикроватная умная XIAOMI Mi Bedside Lamp 2
Лампа прикроватная умная ...
4350 рублей
Беспроводной облачный комплект видеонаблюдения на 4 уличные камеры 4MP «Kvadro Vision Cloud Street - 5.0»
Беспроводной облачный ...
14399 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера «Link NC01G-8GS» с встроенным 4G-модулем

Уличная IP-камера «Link NC01G-8GS» с встроенным 4G-модулем

От кого: Юрий Агафонов


Вопрос: Добрый день. Ищу себе видеокамеру, работающую через sim карту, но она должна быть поворачиваемой, с удаленным просмотром? Посоветуйте если есть?

26 Сентября 2018 в 20:09:38


Ответ:

Здравствуйте Юрий!

Организовать1 уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета обеспечивает технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все первоначальные настройки камеры в самые короткие сроки.

Матрица 2 МП. позволяет получить качественную картинку в формате FULLHD. Приближение до 5 крат позволит подробно рассмотреть необходимый объект наблюдения. Встроенный автофокус наводится на нужную цель в автоматическом режиме, без участия человека. Link NC67G-8G оборудована мощной инфракрасной подсветкой, которая позволит вести видеонаблюдение при полном отсутствии света, на расстоянии пятидесяти метров. Это позволит использовать камеру на огромной территории.

Link NC67G-8G оснащена картой памяти объёмом 8 ГБ. При необходимости память можно увеличить до 128 Гигабайт. Это позволит хранить архив видеозаписей длительное время. При настройке камеры на функцию записи по движению – пользователь получает ролики содержащие только важную информацию в кадре и тем самым экономя место на карте.

Точная цена конкретной модели устройства, зависит от её уникальных особенностей, технических характеристик, состава продаваемого комплекта. Вся эта информация присутствует на странице товара в нашем интернет магазине. Рекомендуется внимательно ознакомиться с ней, прежде чем купить товар. Кроме того, вам могут быть полезны отзывы других покупателей, у которых уже имеется длительный опыт эксплуатации данной модели. Информация, касающаяся монтажа, установки, настройки и различных рабочих процессов, указана в инструкции по эксплуатации, которая присутствует в каждом комплекте. Курьерская служба производит доставку товара по Москве в максимально короткий срок прямо до двери. Спасибо за обращение в наш магазин. Желаем приятных покупок.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

3 Мая 2020 в 12:27:43



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера «Link NC01G-8GS» с встроенным 4G-модулем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Для организации домашнего видеонаблюдения с отличным качеством записи, функцией поворотов рекомендуем приобрести WI-FI IP-камеру Link HR07E-8G. Данная камера имеет встроенный модуль WI-FI для соединения с беспроводным интернетом благодаря чему не будет никаких лишних ...
Здравствуйте! Вопрос по организации видеонаблюдения в уличных условиях решит уличная WI-FI IP-камера Link-B57TW-Black-8G. Данная модель видеокамеры  оснащена встроенным модулем для принятия Wi-FI сигнала.Камера выполнена в  защищённом корпусе и окрашена в чёрный цвет, благодаря чему ...
Здравствуйте! Вопрос по обеспечению удалённого видеонаблюдения решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc-WF91. Данная камера выполнена в корпусе из пластика и может быть установлена в офисном помещении. Минимальные габариты и черная окраска корпуса делают камеру незаметной для посторонних ...
Здравствуйте Олег! Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения! Для решения вопроса безопасности в детской комнате и организации видеонаблюдения, рекомендуем приобрести WI-FI-камеру Link HR06-8G.Отличительная особенность данной модели - это датчик температуры и ...
Все вопросы и ответы